У безработного мужчины украли 10 млн. рублей

14 сентября в Москве на молодого человека напали грабители и отобрали у него три сумки, в которых находилось почти 10 млн. рублей.

«Во вторник в 18:10 в дежурную часть обратился 35-летний мужчина, который сообщил, что на его брата напали трое грабителей, по внешности напоминающие кавказцев, и, угрожая огнестрельным оружием, забрали у него 3 сумки, в которых находились 515 000 руб., 153 500 евро и 115 000 долларов», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По его словам, ограбление было совершено на Ленинском проспекте, откуда злоумышленники, забрав деньги, скрылись на автомобиле Mitsubishi Lancer серого цвета. Самое интересное, что мужчина обратившийся в милицию и его брат — безработные.

Ведется следствие.

Все размещенные на сайте материалы без указания первоисточника являются авторскими. Любая перепечатка информации с данного сайта должна сопровождаться ссылкой, ведущей на www.unnatural.ru.