
“О боже мой, что это за тварь, — воскликнул я когда, когда мне на осмотр принесли странное существо с двумя мордами”, — рассказывает ветеринарный врач Дэвид Джонсон (David Johnson), работающий в клинике Туфтс (город Уолпол, штат Массачусетс, США).
“Хозяйка этого необычного животного Вероника Кровельски (Veronica Krovelski) нисколько на меня не обиделась и представила мне своего любимого питомца — кошку Виски (Whiskey), которая оказалась очень милым и приятным пациентом.
Этому странному созданию уже 11 лет и моя дочь, работающая вместе со мной, обследовала ее в течении получаса. Оказалось, что, несмотря на свою необычную внешность и преклонный возраст, она «здорова как бык»!
После осмотра, моя дочь сказала мне, папа посмотри на нее, она такая счастливая и совсем не представляет, как ужасно она выглядит… такая милашка!”, — рассказывает Дэвид.

Вторая мордочка принадлежит братику или сестричке этой милой киски, которую эмбрион Виски поглотил на самом первом этапе формирования плода.
Хозяйка двуликой кисы рассказала, что она никогда не обращала внимания на ее внешность и относилась к ней как к обычной кошке, которой, впрочем, это животное и является.
“Она очень добрая и ласковая кошка, — поведала Дэвиду хозяйка необычного животного. – Виски — это вся моя семья и ближе нее у меня никого нет”.
“Из-за ее внешности я так и не смогла найти ей пару, все коты, с которыми я пыталась ее свести, очень агрессивно реагировали на ее появление, шипели и даже пытались напасть на мою малышку”, — продолжает свой рассказы Вероника Кровельски.

“Она очень умная и я не удивлюсь, если в ее пушистой головке уместилось сразу два мозга — смеется хозяйка. – Второй носик у нее не дышит, вторая пасть не сформировалась и не открывается, третьего глаза просто нет — вместо него пустая глазница, которая поначалу очень гноилась, а оба других глаза функционируют просто замечательно!”.
У двумордой кисы, по словам ее хозяйки, просто богатырское здоровье, и она за свою жизнь ни разу не болела.
Найти на unnatural: Двуликая кошка
Вот это чудо природы….
loading...
В Кременчуге Полтавской обл. (Украина) на территории Кременчугского Нефтеперерабатывающего завода ЗАОТ «Укр-Тат-Нафта» рождение таких двуликих котят — не редкость. Только они умирают сразу после рождения…
loading...
Блин пасхальный… вот это кошечка
loading...
Харви Дент обрадовался бы такому питомцу :-)
loading...
Про Харви Дента, это классно загнули )))))))))
loading...
Интересный питомец,только страшненький
loading...