Самый большой в мире рот

Знакомьтесь, это Франциско Доминго Жаким (Francisco Domingo Joaquim) из Анголы, ему 20-лет и по версии Книги Рекордов Гиннесса он является обладателем самого большого рта в мире.

Франциско Доминго Жаким
20-летний Франциско может легко запихнуть себе в рот банку Кока-Колы и при этом умудряться разговаривать

Резиновый рот Франциско принес ему славу, когда в октябре 2010 мужчина умудрился запихнуть в него банку Кока-Колы на конкурсе «Большой рот», который проходил в Риме. В этом же месяце мужчина попал в Книгу Рекордов Гиннесса, как обладатель самого большого в мире рта, ширина которого составляет 16.97 см.

httpv://www.youtube.com/watch?v=N905o55cpIo

Все размещенные на сайте материалы без указания первоисточника являются авторскими. Любая перепечатка информации с данного сайта должна сопровождаться ссылкой, ведущей на www.unnatural.ru.