Во время исследования галактики 3C303, находящейся на расстоянии двух миллиардов световых лет от Земли, ученые обнаружили источник тока невиданной прежде силы, достигающей в своем пике 10 в 18-й степени ампер. Ничто на Земле не способно устроить подобный разряд, если только не наступит конец света и небеса не выпустят на нашу многострадальную планету разом 1 триллион молний, которые, предположительно, могли бы посоперничать в силе с инопланетным источником тока.
Первооткрывателями чудовищного генератора электрического тока, работающего в мрачных глубинах Вселенной, стала группа канадских астрономов из Университета Торонто (University of Toronto) во главе с профессором Филиппом Кронбергом (Philipp Kronberg). Ученые обратили свое внимание на странные аномалии в радиоволнах, исходящих из галактики 3C303. При дальнейшем изучении выяснилось, что волнения радиоволн были вызваны электрическим током неизвестного происхождения.
Филипп Кронберг говорит, что он и его коллеги были ошарашены таким открытием и даже не могут предположить, что за источник может вырабатывать такую мощь вселенского масштаба.
“Я консультировался со специалистами NASA, но они только и смогли, что развести руками, выдвинув нелепое предположение о рождении сверхновой звезды, — говорит Кронберг. — По моему мнению, генератором тока является гигантской черной дыры, которая исторгает потоки вещества из ядра галактики 3С303, которое вступает в некую реакцию с магнитным полем ближайшей планеты или самой черной дыры.
Астрономы впервые встречаются с подобной аномалией, и пройдет еще как минимум 50-100 лет, прежде чем мы узнаем наверняка, что это такое”.
Космический генератор электрического тока |
Кронберг добавил: “Многих интересует вопрос, могли ли инопланетяне построить нечто подобное? Я не исключаю и эту возможность: мы слишком мало знаем о космосе и не стоит вот так сразу отметать все теории, даже те, которые кажутся настолько неправдоподобными.
Вы только подумайте, в двух миллиардах световых лет от Земли действует генератор тока колоссальной мощности. А вдруг, теория о зеленых человечках не так уж и безумна, как кажется на первый взгляд?
Если бы человечество смогло подчинить себе эту мощность, то отпала бы всякая необходимость в иных источниках энергии, таких, как газ, нефть и т.п. Один час работы такого генератора смог бы с легкостью питать всю Землю в течение полугода, его даже не придется располагать в непосредственной близости от нашей планеты, т.к. дуговая волна выработанного тока сможет преодолеть расстояние в 150 световых лет, прежде чем иссякнет!”.
Вряд ли в ближайшее столетие человечество сможет обуздать столь мощный источник космической энергии, в виду чего советую обратить свое пристальное внимание на дизельные генераторы «Азимут». Всю дополнительную информацию вы сможете узнать на сайте «Группы компаний Азимут», находящемся по адресу http://www.gc-azimut.ru.
ООО «Группа компаний Азимут»
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473